| Référence | 171.55 |
|---|---|
| GTIN | 4002632917615 |
| Unité d’emballage | 1 par cassette sur carte (5 cassettes sur carte dans le suremballage) |
| Longueur totale de la lame | 60 mm |
| Largeur de la lame | 15 mm |
| Épaisseur du matériau | 1,70 mm |
| Matériau de base | Céramique |
| Finition/ Version | protégé de la rouille et de l'acidité |
* Variations possibles dans la limite des tolérances
Céramique, protégé de la rouille et de l'acidité
Un CONTENEUR accessible à chaque utilisateur d‘outil de coupe.
title
Video Text
