| Référence | 170.54 |
|---|---|
| GTIN | 4002632804090 |
| Unité d’emballage | 1 par cassette (10 cassettes dans le suremballage) |
| Longueur totale de la lame | 60 mm |
| Largeur de la lame | 15 mm |
| Épaisseur du matériau | 1,70 mm |
| Matériau de base | Céramique |
| Finition/ Version | protégé de la rouille et de l'acidité |
* Variations possibles dans la limite des tolérances
| * MARTOR CERAMIC BLADE 170 54 Data Sheet GB |
* Not available in the chosen language