| Référence | 643.50 |
|---|---|
| GTIN | 4002632908958 |
| Unité d’emballage | 10 par cassette (10 cassettes dans le suremballage) |
| Longueur totale de la lame | 43 mm |
| Largeur de la lame | 6 mm |
| Épaisseur du matériau | 0,50 mm |
| Matériau de base | Acier |
| Tranchant | Affûtage sur 2 faces |
| Facettes de lame | Affûtée sur 2 faces |
| Propriétés de la lame | Lame utilisable sur 2 côtés |
* Variations possibles dans la limite des tolérances
| * MARTOR SMALL SPECIAL PURPOSE BLADE 643 50 Data Sheet GB |
* Not available in the chosen language