| Référence | 7940.61 |
|---|---|
| GTIN | 4002632805059 |
| Unité d’emballage | 10 en emballage transparent sur carte (10 emballages transparents dans le suremballage) |
| Longueur totale de la lame | 71,2 mm |
| Largeur de la lame | 17,7 mm |
| Épaisseur du matériau | 0,50 mm |
| Matériau de base | Acier |
| Tranchant | Affûtage sur 2 faces |
| Facettes de lame | Affûtée sur 2 faces |
* Variations possibles dans la limite des tolérances
| MARTOR LAME STYROPORE 7940 61 POS Fiche Technique FR |
* Not available in the chosen language