| Référence | 15.50 |
|---|---|
| GTIN | 4002632902291 |
| Unité d’emballage | 10 par cassette (10 cassettes dans le suremballage) |
| Longueur totale de la lame | 37,1 mm |
| Largeur de la lame | 6,2 mm |
| Épaisseur du matériau | 0,40 mm |
| Matériau de base | Acier |
| Tranchant | Affûtage spécial, Affûtage sur 2 faces |
| Facettes de lame | Affûtée sur 1 face |
* Variations possibles dans la limite des tolérances
Un CONTENEUR accessible à chaque utilisateur d‘outil de coupe.
title
Video Text
