| Référence | 674.50 |
|---|---|
| GTIN | 4002632921391 |
| Unité d’emballage | 10 par cassette (10 cassettes dans le suremballage) |
| Longueur totale de la lame | 30,5 mm |
| Largeur de la lame | 8,8 mm |
| Épaisseur du matériau | 0,50 mm |
| Matériau de base | Acier inoxydable |
| Finition/ Version | Lame inoxydable |
| Tranchant | Affûtage spécial |
* Variations possibles dans la limite des tolérances
| * MARTOR TRIMMING BLADE 674 50 Data Sheet GB |
* Not available in the chosen language