| Référence | 673.50 |
|---|---|
| GTIN | 4002632909399 |
| Unité d’emballage | 10 par cassette (10 cassettes dans le suremballage) |
| Longueur totale de la lame | 25 mm |
| Largeur de la lame | 2,5 mm |
| Épaisseur du matériau | 2,50 mm |
| Matériau de base | Acier |
| Tranchant | Affûtage spécial |
* Variations possibles dans la limite des tolérances
| * MARTOR NEEDLE BLADE 673 50 Data Sheet GB |
* Not available in the chosen language