| Référence | 8629.65 |
|---|---|
| GTIN | 4002632918766 |
| Unité d’emballage | 100 par distributeur de sécurité (10 distributeurs de sécurité dans le suremballage) |
| Longueur totale de la lame | 34,4 mm |
| Largeur de la lame | 5,7 mm |
| Épaisseur du matériau | 0,50 mm |
| Matériau de base | Acier |
| Tranchant | Affûtage spécial, Affûtage sur 2 faces |
| Facettes de lame | Affûtée sur 2 faces |
| Caractéristique de sécurité | lame avec pointe arrondie |
* Variations possibles dans la limite des tolérances
| * MARTOR GRAPHIC BLADE 8629 65 Data Sheet GB |
* Not available in the chosen language