| Référence | 32.50 |
|---|---|
| GTIN | 4002632904424 |
| Unité d’emballage | 10 par cassette (10 cassettes dans le suremballage) |
| Longueur totale de la lame | 51,5 mm |
| Largeur de la lame | 5,7 mm |
| Épaisseur du matériau | 0,63 mm |
| Matériau de base | Acier |
| Tranchant | Affûtage spécial, Affûtage sur 2 faces |
| Facettes de lame | Affûtée sur 1 ou 2 faces |
| Propriétés de la lame | Lame utilisable sur 2 côtés |
* Variations possibles dans la limite des tolérances
Un CONTENEUR accessible à chaque utilisateur d‘outil de coupe.
| *
|
* Not available in the chosen language
title
Video Text
