| Référence | 679.50 |
|---|---|
| GTIN | 4002632909481 |
| Unité d’emballage | 10 par cassette (10 cassettes dans le suremballage) |
| Longueur totale de la lame | 32 mm |
| Largeur de la lame | 7 mm |
| Épaisseur du matériau | 0,50 mm |
| Matériau de base | Acier |
| Tranchant | Affûtage spécial, Affûtage sur 2 faces |
| Facettes de lame | Affûtée sur 1 face |
* Variations possibles dans la limite des tolérances
| * MARTOR CONVEX BLADE 679 50 Data Sheet GB |
* Not available in the chosen language