| Référence | 160060.62 |
|---|---|
| GTIN | 4002632804298 |
| Unité d’emballage | 5 en sachet plastique (10 emballages transparents dans le suremballage) |
| Longueur totale de la lame | 66,5 mm |
| Largeur de la lame | 18,9 mm |
| Épaisseur du matériau | 0,63 mm |
| Matériau de base | Acier inoxydable |
| Finition/ Version | Lame inoxydable |
| Tranchant | Affûtage sur 2 faces |
| Facettes de lame | Affûtée sur 1 face |
| Caractéristique de sécurité | lame avec pointe arrondie |
* Variations possibles dans la limite des tolérances
| MARTOR GRANDE LAME SPECIALE 160060 62 Fiche Technique F |
* Not available in the chosen language